Bliesen 20.-21.05.2017        
Sina Rothfuchs  Giana Gasina  Springprüfung  A** 3.Platz     
Sarah Spreier  Choceur  Springprüfung A** 4.Platz     
Alzey  19.-21.05.2017        
Hendrik Heuser  Cairo  Springpferde L 5.Platz  7.4  
  Cairo  Springpferde M 3.Platz  7.3   
 Eva Heuser  Duffy  Springpferde M  4.Platz  7.2   
  Coralie  Springprüfung  S mit Siegerrunde 5.Platz    
Heiligenwald  12.-14.05.2017        
Hendrik Heuser   Cynthia  Springprüfung  M*  9.Platz     
   Duffy  Springpferde L  4.Platz   8.0   
   Cairo  Springpferde L  4.Platz   8.0   
   Cairo  Springpferde M  7.Platz   7.4   
   Cynthia  Springprüfung S*  11.Platz      
Dillingen 13.-14.05.2017        
Sarah Breitmeyer  Carlchen  Springprüfung A *  4.Platz     
  Carlchen  L-Springen mit Stechen 2.Platz     
Bliesen  13.-14.05.2017        
Alida Ebbinghaus  Richmond  L*-Trense 4.Platz  7.0  
Alida Ebbinghaus  Richmond  Dressur Prüfung  A * 2.Platz  7.9  
Ingelheim 06.-07.05.2017        
Sarah Breitmeyer  Carlchen  Springprüfung A * * 3.Platz     
Brücken 06.-07.05.2017        
Sina Rothfuchs  Giana Gasina  Springprüfung  A** 5.Platz     
Wittlich 29.04.2017-01.05.2017        
Hendrik Heuser  Chrystal Rose  L-Springen  1.Platz    
  Choceur  L-Springen  6.Platz    
  Getnto's Ashley L-Springen  9.Platz     
  Coralie  M**-Springen  6.Platz     
  Gento's Ashley L-Springen 9.Platz     
  Cairo M*-Springen 9.Platz     
  Coralie  S**-Springprüfung  8.Platz    
Ottweiler 29.04.-01.05.2017        
Sina Rothfuchs  Giana Gasina  Springprüfung  L 2.Platz     
Mainz-Finthen 29.04-01.05.2017        
Sarah Breitmeyer  Carlchen  Springprüfung A * * 5.Platz     
Diedenbergen 21.-23.04.2017        
Hendrik Heuser  Cynthia   M-Springen  2.Platz     
 

Coralie  

M-Springen  4.Platz    
   Chrystal Rose  Punkt-L-Springen  5.Platz     
  Cairo  L-Springen  7.Platz     
  Cynthia  M**-Springen 5.Platz     
 v Coralie  M**-Springen  7.Platz     
  Coralie S-Springen 4.Platz     
  Qatar S-Springen 6.Platz     
Maxi Loch  Cottilon  M-Springen 7.Platz     
Ottweiler 21.-23.04.2017        
Alida Ebbinghaus  Richmond  Dressur Prüfung  A * 4.Platz  7.2  
Bernkastel-Kues 15.-17.04.2017        
Sarah Breitmeyer  Carlchen  Springprüfung A * * 3.Platz     
Sarah Breitmeyer Carlchen Springprüfung  A ** 5..Platz     
Nuhweiler 08.-09.04.2017        
Sina Rothfuchs  Giana Gasina  Springprüfung  A ** 8..Platz     
Zweibrücken 08.-09.04.2017        
 Franziska Schupp  Cassedy  L-Springen 12.Platz    
  Cassedy  L-Springen  8.Platz     
Hendrik Heuser  Cairo  L-Springen  12.Platz     
Hendrik Heuser  Chrystal Rose  L-Springen  2.Platz    
  Cairo  L-Springen  9.Platz     
  Chrystal Rose  M-Springen  10.Platz     
Neunkirchen-Furpach 08.-09.04.2017        
Sarah Breitmeyer Carlchen Punkte-Springprüfung  A * 4..Platz     
Nuhweiler 08.-09.04.2017        
Alida Ebbinghaus  Richmond  Dressur Prüfung  A ** 1.Platz  7.9  
  Richmond  Dressur Prüfung L Trense  4.Platz 6.4  
  Rames Dressur Prüfung A * 5.Platz  7.3  
Spießen-Elversberg 02.04.2017        
Alida Ebbinghaus  Richmond  Dressur Prüfung  A ** 5.Platz  7.1  
Neunkirchen-Furbach 18.03-19.03.2017        
Sarah Breitmeyer Carlchen Stilspringen A * 3.Platz  8.0  
Zweibrücken 18.02-19.02.2017        
 Maxi Loch Cottilon L-Springen 4.Platz    
Hendrik Heuser  Chrystal Rose  L-Springen  6.Platz    
Hendrik Heuser  Cairo  L-Springen  9.Platz     
Hendrik Heuser  Chrystal Rose  L-Springen  3.Platz