Standenbühl   06.-08.07.2018  
Hendrik Heuser Cad Bane Springpferde A* 1. Platz mit 8,2
  Diacora Springprüfung A** 5. Platz mit 7,6
  Chrystal Rose Springprüfung M* 1. Platz
  Cynthia Springprüfung S* mit Siegerrunde 4. Platz
Sarah Spreier Kaiserwalzer Stilspringen A* 5. Platz mit 7,1

 

Gebroth   07.-08.07.2018  
Sarah Breitmeyer Carlchen Stilspringen L 1. Platz mit 8,2

 

Rheinböllen   30.06-01.07.2018  
Alida Ebbinghaus Rames Dressurprüfung A** 3. Platz mit 7,3
  Richmond Dressurprüfung A** 4. Platz mit 7,2
Barbara Rauber Holunderblüte Dressurprüfung L 4. Platz mit 7,0
Sarah Breitmeyer Carlchen Zwei-Phasen-Springen L 4. PLatz
  Carlchen Dressurprüfung A** 4. Platz
  Carlchen Stilspringen M* 4. Platz mit 7,6
Homburg-Reiskirchen   29.06-01.07.2018  
Hendrik Heuser Chrystal Rose Springprüfung L 1. PLatz
  Chrystal Rose Springprüfung L 1. Platz
  Coralie Springprüfung S* mit Stechen 3. Platz
Moritz Loch Cottilion Springprüfung A** 7. Platz
Sarah Spreier Kaiserwalzer Stilspringen A* 3. Platz mit 7,9
Franziska Schupp Cassedy Springprüfung L 4. Platz
  Cassedy Stilspringen L 6. Platz mit 7,7
Dudweiler   25.06.2018  
Jasmin Schlesiger Gaukler K  VA ** 1.Platz

 

Pirmasens-Winzeln   21.06-24.06.2018  
Hendrik Heuser Chrystal Rose Springprüfung L 1. Platz
  Chrystal Rose Springprüfung M* 5. Platz

 

Mainz-Hechtsheim   23.-24.06.2018  
Sarah Breitmeyer Carlchen Stilspringen L 1. Platz mit 7,5
  Carlchen Punkte-Springen L 3. Platz

 

Koblenz   17.06.2018  
Alida Ebbinghaus Rames Dressurprüfung A** 6. Platz mit 7,0
  Richmond Dressurprüfung A** 7. Platz mit 6,9
  Richmond Dressurprüfung A* 7. Platz mit 6,8

 

Mainz-Hechtsheim   09.06.2018  
 Barbara Rauber Helios Dressurprüfung L Kandare 2. Platz mit 7,5
  Holunderblüte Dressurprüfunf L Kandare 6. Platz mit 6,8
Sarah Breitmeyer Carlchen Stilspringen L 1. Platz mit 8,2
  Carlchen Stilspringen M* 1. Platz mit 8,0

 

 

Perl-Sinz   08-10.06.2018  
Sarah Spreier Kaiserwalzer Punkte-Springen A** 7. Platz
Hendrik Heuser Chrystal Rose Springprüfung L 3. Platz
  Chrystal Rose Springprüfung L 1. PLatz
  Chrystal Rose Zwei-Phasen- Springen M* 10. Platz
  Cynthia Punkte-Springen M* 5. Platz
  Cynthia Punkte-Springen S* 10.Platz
  Cynthia Springprüfung S* mit Stechen 3. Platz
Franziska Schupp Cassedy Springprüfung L 2. Platz
Felix Heuser Gambara Springprüfung L 3. Platz
Eva Heuser Coralie Springprüfung S* 5. Platz
  Coralie Springprüfung S* mit Stechen 7. Platz

 

Ingelheim   03.06.2018  
 Barbara Rauber Helios Dressurprüfung L Trense 2. Platz mit 6,8
  Helios Dressurprüfunf L Kandare 9. Platz mit 6,9

 

Saarburg   03.06.2018  
Alida Ebbinghaus Rames Dressurprüfung A* 1. Platz mit 7,5
  Richmond Dressurprüfung A* 2. Platz mit 7,4
  Richmond Dressurprüfung L* Trense 5.Platz mit 6,3
Emma Krieger Fundi Standard-Spring WB 4. Platz
Julie Stephan Eloise Standard-Spring WB 5. Platz
Finn Heuser Gambara Springprüfung A* 4. Platz
  Gambare Springprüfung A* 2. Platz
Maxi Loch Chaja Springprüfung L 4. Platz mit 7,8
Eva Heuser Coralie Punkte-Springen M* 5. Platz
  Duffy Punkte-Springen M* 10. Platz
  Duffy Springprüfung M* 9. Platz
  Duffy Punkte-Springen M** 6. Platz
Franziska Schupp Cassedy Springprüfung A** 1. Platz
Felix Heuser Gambara Springprüfung A** 5. Platz
  Gambara Springprüfung L 7. Platz
Moritz Loch Cottilion Springprüfung A** 7. Platz
  Cottilion Springprüfung L 4. Platz
  Cottilion Springprüfung L 9. Platz
  Cottilion Springprüfung A* 5. Platz
Sarah Breitmeyer Carlchen Springprüfung A* 6. Platz
Hendrik Heuser Cynthia Punkte-Springen S* 3. Platz
  Chrystal Rose Springprüfung M* 3. Platz
  Cynthia Springprüfung S* mit Siegerrunde 8. Platz

 

Kaiserslautern   27.05.2018  
 Alida Ebbinghaus Richmond Dressurprüfung L* Trense 3. Platz mit 7,3

 

 

Miesau   20.05.2018  
 Alida Ebbinghaus Richmond Dressurprüfung A* 11. Platz mit 6,8
Losheim   19.05.-21.05.2018  
Finn Heuser Gambara Stilspringen A* 6. Platz mit 7,3
Sarah Spreier Kaiserwalzer Stilspringen A* 5. Platz mit 8,0
  Kaiserwalzer Springprüfung A* 2. Platz
Maxi Loch Charles`s Wain Stilspringen A* 6. Platz mit 7,9
  Charles`s Wain Springprüfung A** 4. Platz
Felix Heuser Gambara Springprüfung A** 1. Platz 
  Gambara Springprüfung A** 2. Platz
Antonia Schupp Cairo Springprüfung A** 6. Platz
Moritz Loch Cottilion Springprüfung A** 1. Platz
  Cottilion Springprüfung L 7. Platz
Sarah Breitmeyer Carlchen Springprüfung L 7. Platz
Hendrik Heuser Chrystal Rose Springprüfung L 1. Platz
  Cynthia Springprüfung M* 2. Platz
  Chrystal Rose Springprüfung L 1. Platz
  Chrystal Rose Springprüfung L 1. Platz
  Chrystal Rose Punkte-Springprüfung M* 8. Platz
Eva Heuser Duffy Springprüfung L 4. PLatz
  Coralie Springprüfung M* 5. Platz
  Coralie Zwei-Phasen-Springen M* 2. Platz
  Duffy Springprüfung L 5. Platz
Heiligenwald   10.-13.05.2018  
Felix Heuser Gambara Springprüfung A** 1.Platz
Franziska Schupp Cassedy Springprüfung A** 3. Platz
  Cassedy Springprüfung L 3. Platz
Moritz Loch Cottilon Springprüfung A** 4. Platz
  Cottilon Springprüfung L 12.Platz
Antonia Schupp Cairo Springprüfung A** 5. Platz
Hendrik Heuser Cairo Springprüfung L 5. Platz
  Chrystal Rose Springprüfung M* 4. Platz
Eva Heuser Coralie Springprüfung M* 7. Platz
  Coralie Springprüfung S* 7. Platz
Dudweiler   10.05.2018  
Jasmin Schlesiger Gaukler K  Punkte-Springprüfung A** 9.Platz
  Gaukler K Dressurprüfung A** 4. Platz mit 7,4
Honzrath   05.-06.05.2018  
Sarah Spreier Kaiserwalzer Stilspringen A* 7. Platz mit 7,5
Ingelheim   05-06.05.2018  
Barbara Rauber Helios Dressurprüfung L Trense 2.Platz mit 6,8
  Helios Dressurprüfunf L Kandare 9. Platz mit 6,9
Sarah Breitmeyer Carlchen Stilspringen A** 2. Platz mit 7,7
Bliesen   05.05.2018  
Alida Ebbinghaus Rames Dressurprüfung A* 8.Platz mit 6,8
  Richmond Dressurprüfung A* 8. Platz mit 6,8
  Richmond Dressurprüfung L Trense 5. Platz mit 6,9
Bliesen   28.-29.04.2018  
Sarah Spreier Choceur Stilspringen A* 3. Platz mit 8,2
  Choceur Springprüfung A* 5. Platz
Ottweiler   22.04.2018  
Alida Ebbinghaus Rames Dressurprüfung A** 6.Platz mit 6,6
Diedenbergen   20.-22.04.2018  
Hendrik Heuser Chrystel Rose Springprüfung L 1. Platz
Finn Heuser Gambara Stilspringen E 4. Platz mit 7,2
  Gambara Stilspringen E 1. Platz
Felix Heuser Gambara Springprüfung A** 3. Platz
  Gambara Springprüfung A** mit ansteigenden Anforderungen 1. Platz
Moritz Loch Cottilon Springprüfung A** 6. PLatz
  Cottilon Springprüfung L mit ansteigenden Anforderungen 8. Platz
Eva Heuser Coralie Springprüfung S* mit Stechen 4. Platz
Nuhweiler   08.04.2018  
Alida Ebbinghaus Rames Dressurprüfung A** 8.Platz mit 7,0
Neunkirchen-Furpach   01.-02.04.2018  
Sarah Breitmeyer Carlchen Springprüfung A** 2.Platz
Zweibrücken   14.-15.04.2018  
Hendrik Heuser Cassedy Springprüfung L 6.Platz
  Cynthia Springprüfung M* 6. Platz
  Cairo Springprüfung L 5. Platz
  Cynthia Springprüfung M* 2. Platz
Eva Heuser Duffy Springprüfung L 6. Platz
  Coralie Springprüfung M* 7. Platz
  Duffy Springprüfung L 6. Platz
Felix Heuser Gambara Stilspringen A* 5. Platz mit 7,4
  Gambara Springprüfung L 2. Platz
Sarah Spreier Choceur Stilspringen A* 8. Platz mit 7,2
Vanesssa Kemmer Linton's Liberty Springprüfung L 1. Platz
Moritz Loch Cottilon Springprüfung L 6. Platz
Sarah Breitmeyer Carlchen Springprüfung L 5. Platz
  Carlchen Springprüfung L 10.Platz
Neunkirchen-Furpach   01.-02.04.2018  
Sarah Breitmeyer Carlchen Springprüfung A** 2.Platz
Beckingen   24.-25.03.2018  
Finn Heuser Gambara Stilspring-WB 7. Platz mit 6,6
  Gambara Springprüfung A* 3. Platz
Moritz Loch Cottilon Springprüfung A** mit steigenden Anforderung 5. Platz
Spiesen-Elversberg   24.03.2018  
Jasmin Schlesiger Gaukler K Dressurprüfung A* 3. Platz mit 7,2
  Gaukler K Dressurprüfung A** 2. Platz mit 7,2
Neunkirchen-Furpach   17.-18.03.2018  
Franziska Schupp Cassedy N Stilspringen A* 4. Platz mit 7,7
  Cassedy N Springprüfung A** 3. Platz
Felix Heuser Gambara Stilspringen A* 9. Platz mit 7,5
  Gambara Springprüfung A** 1. Platz
Moritz Loch Cottilon Springprüfung A** 5. Platz
  Cottilon Springprüfung L 4. Platz
Hendrik Heuser Cairo Springprüfung L 7. Platz
  Chrystal Rose Springprüfung M* 5. Platz
Saarlouis   10.-11.03.2018  
Felix Heuser Gambara Stilspringen A* 4. Platz mit 7,4
Fekix Heuser Gambara Springprüfung A** 1. Platz
Antonia Schupp Cairo Stilspringen A* 8. Platz mit 7,2
Hendrik Heuser Cassedy N Springprüfung A** 8. Platz
  Cassedy N Springprüfung L 1. Platz
  Chrystal Rose Springprüfung L 1. Platz
Eva Heuser Coralie Springprüfung M* 12. PLatz
  Coralie Springprüfung S* 5. PLatz
RC Speyer   04.03.2018  
Jasmin Schlesiger Gaukler K E-Stil-Gelände 9. Platz mit 6,9
  Gaukler K A*-Stil-Gelände 7. Platz mit 6,8
Neunkirchen-Furpach   24.-25.02.2018  
Franziska Schupp Cassedy N Springprüfung A** 10.Platz
Hendrik Heuser Chrystal Rose Springprüfung L 3. Platz