Heiligenwald 15.07. - 18.07.2021

 

Hendrik Heuser        Springprüfung Kl. M*              Cad Bane                                      4. Platz

                              Springpferdeprüfung Kl. L        Quintina Calida                   7,8      3. Platz

 

Emma Krieger          Springprüfung Kl. A*              Smart                                          11. Platz

 

Jasmin Schlesiger     Springprüfung Kl. A*              Gaukler                              2.Abt./ 4. Platz

Gebroth 10.07. - 11.07.2021

 

Mylene Bohrer         Reiter-WB Schritt-Trab-Galopp  Dejavu                              6,8        3. Platz 

 

Emma Kreiger         Stilspringprüfung Kl. A*           Smart                                7,1        7. Platz

 

Lola Schwartz          Pony-Führzügel-WB                 Breederscrown Djamal        7,3        2. Platz

 

Sarah Breitmeyer     Stilspringprüfung Kl. L             Carlchen                            7,5        4. Platz

                              Stilspringprüfung Kl. L             Eis Eis Baby                       7,3        6. Platz

                              Springprüfung Kl. L                 Carlchen                                         8. Platz

Zweibrücken 09.07. - 11.07.2021

 

Hendrik Heuser        Youngster-Springpr. Kl. M*       Cad Bane                                      4. Platz

                              Springprüfung Kl. L                 Quintina Cassina                 2.Abt./ 8. Platz

 

Maxi Loch                Springprüfung Kl. L*               Chaja                                  1.Abt./4. Platz

 

Eva Heuser              Springprüfung Kl. M**            Duffy                                             4. Platz

Walshausen 24.06. - 27.06.2021

 

Lola Schwartz          Pony-Führzügel-WB                 Breederscrown Djamal        7,0        5. Platz

 

Mylene Bohrer         Reiter-WB Schritt-Trab-Galopp  Dejavu                              7,1        4. Platz 

 

Jasmin Schlesiger    Vielseitigkeitsprüfung Kl. A**   Gaukler K                                       3. Platz

Zweibrücken 26.06. - 27.06.2021

 

Hendrik Heuser        Springpferdeprüfung Kl. A**    Quintina Calida                   8,0       2. Platz

                              Springpferdeprüfung Kl. L        Quintina Calida                   8,0       6. Platz

                              Springpferdeprüfung Kl. L        Quintina Calida                   8,0       6. Platz                                  Springprüfung Kl. L                 Diacora                                          7. Platz

 

Eva Heuser              Springprüfung Kl. M*              Coralie                                           1. Platz

 

Sarah Breitmeyer     Springprüfung Kl. A**             Carlchen                                        5. Platz

                              Springprüfung Kl. L                 Carlchen                                        7. Platz

Framersheim 18.06. - 20.06.2021

 

Hendrik Heuser        Springpferdeprüfung Kl. A**    Quintina Calida                   7,6       7. Platz

 

Eva Heuser              Springprüfung Kl. M*              Coralie                                           5. Platz

                              Springprüfung Kl. M*              Duffy                                             6. Platz

Zweibrücken 12.06. - 13.06.2021

 

Hendrik Heuser        Springpferdeprüfung Kl. L        Quintina Cassina                 7,9       7. Platz

                              Springprüfung Kl. M*               Cad Bane                                       6. Platz

                              Springprüfung Kl. M*               Cad Bane                                       3. Platz

 

Jasmin Schlesiger    Springprüfung Kl. A*                Gaukler K                                     11. Platz

 

Eva Heuser              Springprüfung Kl. M*               Coralie                                           3. Platz

 

Heiligenwald 03.06. - 06.06.2021

 

Hendrik Heuser      Springpferdeprüfung Kl.L      Coronet de Da Vinci        8,0      6. Platz

 

Eva Heuser            Springprüfung Kl. L              Coralie                                     8. Platz

                            Springprüfung Kl. L              Duffy                                       1. Platz

 

Julie Stephan         Springprüfung Kl. A**          Eloise B                                   8. Platz

                            Springprüfung Kl. L              Eloise B                                   7. Platz

 

Maxi Loch             Springprüfung Kl. L               Chaja                                      2. Platz